Стевенс вернулся в «Штутгарт»

«Штутгарт» быстро нашел нового тренера после ухода Армина Феха. Спасать команду от вылета из бундеслиги призван Хууб Стевенс.
Сегодня днем 60-летний голландец проведет первую тренировку с командой. Именно Стевенс был предшественником Феха – он руководил «Штутгартом» в течение двух последних месяцев прошлой кампании и помог клубу сохранить прописку в высшем дивизионе. Сейчас Стевенсу предстоит решать схожую задачу. Его команда занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата Германии, одержав всего две победы в 12 турах.
Бывший защитник ПСВ Стевенс по ходу тренерской карьеры работал с пятью клубами бундеслиге. В кампании 1996/97 он завоевал Кубок УЕФА с «Шальке-04». В сезоне 2009/10 Стевенс привел «Зальцбург» к победе в чемпионате Австрии, а в последние годы также работал с ПАОКом и ПСВ.
25 листопада 2014 15:42