Сьогодні 1 листопада 2025 р.

Боатенг, Горецка и Рафинья вернулись в общую группу «Баварии»

В среду солнечным утром «баварцы» начали подготовку к матчу против «Вольфсбурга», который состоится в ближайшую субботу. Как сообщает клубная пресс-служба, на поле были почти все, за исключением Хамеса и футболистов сборной Германии, которые играли во вторник вечером.

К тренировкам в общей группе вернулись футболисты, которые до недавнего времени еще были травмированы. Это в частности Жером Боатенг и Леон Горецка. Боатенг досрочно вернулся из расположения сборной из-за мышечных проблем, Горецка пропустил матчи против Голландии (0:3) и Франции (1:2) из-за мышечного уплотнения.

Рафинья также отработал по полной программе. В матче третьего тура бразилец получил частичный разрыв внутренней связки голеностопа и с того времени восстанавливался. Давид Алаба, получивший в матче против «Боруссии» Менхенгладбах частичный разрыв мышечного волокна, впервые провел часть тренировки вместе с командой. Перед двухсторонкой Алаба отправился в тренировочный центр, где продолжил работать по индивидуальной программе.

Роберт Левандовски и Тьяго также досрочно завершили тренировку. Оба два дня назад отыграли от свистка до свистка в составе сборных. Шесть «баварцев» вернутся из расположения сборной Германии в течение дня и сразу отправятся на Зэбенерштрассе для работы по восстановительной программе. Хамес вернется в Мюнхен в течение четверга.

18 жовтня 2018 12:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Німеччина, 7-й тур. Баварія – Боруссія Д. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 10:15

Німеччина, 4-й тур. Гоффенгайм – Баварія . Огляд матчу

 

21 вересня 2025 10:30

Німеччина, 3-й тур. Баварія – Гамбург. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:20