Сьогодні 31 липня 2025 р.

«Шальке» все еще решает, выкупать ли у «Динамо» Беланда

В гельзенкирхенском клубе пока не приняли окончательного решения о продлении сотрудничества с марокканским полузащитником.

Напомним, за «Шальке» Беланда выступает на правах аренды из киевского «Динамо». Срок займа истекает в конце июня текущего года, после чего «Шальке» нужно будет или вернуть футболиста украинскому клубу, или же воспользоваться опцией по выкупу его контракта.

Издание Ruhr Nachrichten отмечает, что выступления Беланда за «Шальке» пока оставляют противоречивое впечатление у руководства клуба. Юнес чередует блестящие поединки с откровенно неудачными. Подобное отсутствие стабильности в результатах не внушает уверенности боссам «плутов» в необходимости экономических затрат на приобретение футболиста.

Ожидается, что итоговое решение в «Шальке» примут сразу по окончании розыгрыша нынешнего чемпионата Германии.

Напомним, срок действия контракта Юнеса Беланда с киевским «Динамо» истекает летом 2018 года.

10 березня 2016 21:35







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Німеччини, фінал. Армінія – Штутгарт. Огляд матчу

 

24 травня 2025 22:00

Німеччина, 33-й тур. Байєр – Боруссія Д. Огляд матчу

 

12 травня 2025 09:00

Німеччина, 31-й тур. Боруссія Д – Вольфсбург. Огляд матчу

 

04 травня 2025 09:10