Сьогодні 31 липня 2025 р.

Скрипник: «Мы – команда, а потому и побеждаем, и проигрываем все вместе»

Украинский наставник бременского «Вердера» Виктор Скрипник подвел итог вчерашнему матчу своей команды против «Ингольштадта» (0:1) в 5-м туре чемпионата Германии.

«В прошлом туре вы вырвали победу на последних минутах, а сегодня уступили на последних минутах. Это очень горько, но это футбол.

Надо признать, что «Ингольштадт» показывал хороший футбол. Мы же недостаточно эффективно действовали в завершающей стадии своих атак – нехватка индивидуального мастерства оказалась критической.

Пенальти? Он, конечно, был совершенно необязательным. И Лукимья, уверен, остался недоволен своими действиями в этом эпизоде. Но его никто не будет винить: мы – команда, а потому и побеждаем, и проигрываем все вместе», – сказал Скрипник после матча с «Ингольштадтом».

20 вересня 2015 16:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок Німеччини, фінал. Армінія – Штутгарт. Огляд матчу

 

24 травня 2025 22:00

Німеччина, 33-й тур. Байєр – Боруссія Д. Огляд матчу

 

12 травня 2025 09:00

Німеччина, 31-й тур. Боруссія Д – Вольфсбург. Огляд матчу

 

04 травня 2025 09:10