Сьогодні 30 жовтня 2025 р.

На трансфере Де Лигта его агент сорвет большой куш

Мино Райола, агент защитник «Аякса» и сборной Голландии Маттейса Де Лигта, хорошо заработает на переходе своего клиента. Ожидается, что 19-летний футболист продолжит карьеру в «Ювентусе», с которым заключит пятилетний контракт с ежегодным окладом в 8 млн евро, не считая бонусов.

Как сообщает La Stampa, Райола заработает на переходе Де Лигта около 11 млн евро. Это впечатляющая цифра составит порядка 15% от суммы трансфера молодого голландца в туринский клуб.

Райола известен тем, что зарабатывает огромные суммы на переходах своих агентов.

Ранее Football Leaks сообщал, что в 2012 году Райола получил 27 млн евро комиссионных за переход Погба в «Ювентус», а в 2016 году, когда Погба перешел обратно в «Манчестер Юнайтед», Райола получил 22 млн евро. Таким образом, Райола заработал 49 млн евро за два перехода Погба.

1 липня 2019 14:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 9-й тур. Рома – Парма. Огляд матчу

 

30 жовтня 2025 11:00

Італія, 8-й тур. Наполі – Інтер. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 09:20

Італія, 7-й тур. Дженоа – Парма. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 19:45