Сьогодні 6 травня 2026 р.

«Ювентус» и «Челси» начали переговоры об обмене Пьянича на Жоржиньо

Как сообщает The Guardian, клубы начали переговоры об обмене полузащитниками: «Ювентус» готов отпустить Миралема Пьянича за Жоржиньо.

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри хочет видеть в составе команды хавбека, с которым он работал в «Наполи» и «Челси», и готов пожертвовать Пьяничем ради этого.

Также «Ювентус» ведет переговоры с «Барселоной» и «ПСЖ». Сообщается, что спортивный директор французского клуба Леонардо – большой поклонник таланта Пьянича.

Срок действующего соглашения Пьянича с «Ювентусом» истекает в 2023 году, однако, как отмечает The Guardian, футболист не сумел убедить Сарри в том, что является ключевым игроком команды.

30-летний хавбек выходил на поле в 22 играх Серии А, отметился тремя мячами и сделал четыре ассиста.

14 травня 2020 14:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Інтер – чемпіон Італії-2025/26!

 

04 травня 2026 00:15

Італія, 32-й тур. Комо – Інтер. Огляд матчу

 

13 квітня 2026 09:15

Італія, 32-й тур. Дженоа – Сассуоло. Огляд матчу з голом Малиновського

 

12 квітня 2026 16:20