Сьогодні 20 вересня 2026 р.

Директор «Интера» сделал заявление касаемо будущего Мартинеса

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио высказался о возможном уходе форварда клуба Лаутаро Мартинеса.

«Есть только один способ забрать Лаутаро у «Интера» – выплатить отступные. Все знают об этом пункте, здесь нечего скрывать.

На данный момент мы ни с кем не обсуждаем вопрос о трансфере Лаутаро. Он ценный актив клуба, у него действующий трехлетний контракт с «Интером». Клуб не намерен продавать наиболее важных игроков. Мы планируем сохранить их.

Многие клубы контактировали с нами насчет Лаутаро. Наиболее напористой среди всех была «Барселона», я не скрываю этого. У нас теплые отношения с «Барсой», но они прекрасно знают наши намерения. «Интер» не собирается продавать Лаутаро. Повторюсь, есть отступные», – заявил Аузилио для Sky Sport Italia.

5 грудня 2020 17:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 4-й тур. Сассуоло – Ювентус. Огляд матчу

 

14 вересня 2026 09:00

Італія, 3-й тур. Болонья – Сассуоло. Огляд матчу з голом Довбика

 

07 вересня 2026 08:30

Італія, 1-й тур. Ювентус – Парма. Огляд матчу

 

30 серпня 2026 09:20