Сьогодні 16 вересня 2024 р.

Италия, 2-й тур. «Аталанта» с Малиновским теряет очки, Иммобиле громит «Специю» Коваленко

«Лацио» победил «Специю» Виктора Коваленко в матче второго тура чемпионата Италии. Хет-трик в составе победителей сделал Чиро Иммобиле. Также он не реализовал пенальти. Во втором тайме забивали Фелипе Андерсон, Эльсеид Хюсай и Луис Альберто. У «Специи», в заявку которой попал Коваленко, на четвертой минуте голом отметился Даниэле Верде. Гости играли в меньшинстве с 54-й минуты после удаления Кельвена Амиана.

А вот «Аталанта» Руслана Малиновского не сумела дома обыграть «Болонью» - 0:0. Украинский полузащитник хозяев вышел в основе и был заменен на 65-й минуте. Обе команды имеют по четыре очка и делят четвертое-пятое места.

ЛАЦИО – СПЕЦИЯ – 6:1
Иммобиле (5, 15, 45+2), Фелипе Андерсон (47), Хюсай (70), Луис Альберто (85) – Верде (4).
На 45+1-й минуте Иммобиле не реализовал пенальти
Лацио: Рейна, Ачерби, Габаррон, Хюсай, Лейва, Луис Альберто, Милинкович-Савич (Катальди, 71), Ладзари (Марушич, 25), Педро (Моро, 71), Иммобиле (Мурики, 81), Фелипе Андерсон (Ромеро, 81).
Специя: Зут, Виньяли (Антист, 81), Николау, Амьян, Эрлич, Бастони, Феррер, Маджоре (Сала, 71), Колли (Мраз, 59), Джаси, Верде (Христов, 59).
Предупреждения: Эрлич (45), Джаси (49).
Удаление: Амьян (54).

АТАЛАНТА – БОЛОНЬЯ – 0:0