Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Италия, 18-й тур. Болонья – Ювентус 0:2. Туринцы вернулись на победный путь

«Ювентус» победил «Болонью» в матче 18-го тура чемпионата Италии. Туринцы взяли верх со счетом 2:0. Уже на 6-й минуте встречи Альваро Мората вывел Ювентус вперед. В середине второго тайма гости отметились еще раз усилиями Хуана Куадрадо.

«Ювентус» одержал 12-ю победу подряд над «Болоньей». «Юве» набрал 31 очко и занимает пятое место в турнирной таблице.

БОЛОНЬЯ – ЮВЕНТУС – 0:2
Мората (6), Куадрадо (69).
Болонья: Скорупски, де Сильвестри (Ольсен, 46), Медель, Сумаоро, Теате, Хики (Виола, 85), Сориано (Сантандер, 85), Сванберг (Виньято, 79), Домингес, Арнаутович, Барроу (Сансоне, 79).
Ювентус: Щенсны, Бонуччи, де Лигт, Пеллегрини (Алекс Сандро, 61), Рабьо, Артур (Локателли, 61), Маккенни (Бентанкур, 72), Куадрадо, Мората (Кайо Жорже, 85), Бернардески, Кин (Кулусевски, 71).
Предупреждения: Домингес (29), Маккенни (29).

18 грудня 2021 21:00