Сьогодні 15 грудня 2025 р.

СМИ Бергамо раскритиковали игру Малиновского против «Кальяри»

«Аталанта» Руслана Малиновского в 1/8 финала Кубка Италии обыграла дома «Кальяри» со счетом 3:1.

Полузащитник сборной Украины впервые с сентября прошлого года провел на поле всю встречу. За свои действия наш парень получил не самые лестные оценки от бергамских СМИ.

Calcioatalanta.it выставила Руслану среднюю шестерку и дала такой комментарий: «Он всегда опасен и никогда не сдается. Но, чтобы убедить Гасперини предоставлять ему чаще место в стартовом составе, Малиновский должен делать на поле больше».

А tuttoatalanta.com вообще назначила украинца главным разочарованием в составе Богини, влепив ему оценку 5,5. «Он слишком часто пытается усложнить игру, – написал автор в комментарии к баллу Руслана. – Поэтому много потерь мяча. Прямо сейчас Малиновский выглядит бледной тенью себя в прошлом сезоне».

16 січня 2021 13:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 14-й тур. Торіно – Мілан. Огляд матчу

 

09 грудня 2025 09:30

Італія, 14-й тур. Удінезе – Дженоа. Огляд матчу з голом Малиновського

 

09 грудня 2025 09:15

Італія, 13-й тур. Рома – Інтер. Огляд матчу

 

01 грудня 2025 11:45