Сьогодні 31 січня 2026 р.

«Милан» хочет вернуть Ибрагимовича

«Милан» по окончании сезона планирует вернуть нападающего «ПСЖ» Златана Ибрагимовича. Вице-президент «россо-нери» Адриано Галлиани уже ведет соответствующие переговоры с Мино Райолой, агентом 33-летнего шведа, сообщает журналист Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

По данным источника, переговоры проходят тяжело, поскольку «Милан» хочет, чтобы Ибрагимович пошел на финансовые уступки. Отмечается, что в настоящее время форвард зарабатывает в «ПСЖ» 14 миллионов евро в год, тогда как «Милан» готов предложить ему 3-летний контракт с окладом не более 7 миллионов.

Контракт Ибрагимовича с «ПСЖ» истекает летом 2016 года. В качестве альтернативы «Милан» рассматривает кандидатуру нападающего «Палермо» Пауло Дибалы.

8 травня 2015 12:21







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 23-й тур. Лаціо – Дженоа. Огляд матчу з голом Малиновського

 

31 січня 2026 09:00

Італія, 22-й тур. Рома – Мілан. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:30

Італія, 22-й тур. Ювентус – Наполі. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:15