Сьогодні 31 січня 2026 р.

Гендиректор «Аталанты»: Малиновский, Муриэль и Сапата не продаются

Генеральный директор «Аталанты» Лука Перкасси признался, что уход Алехандро Гомеса в «Севилью» положительно повлиял на игру команды, однако значительных изменений в это межсезонье в атаке клуба из Бергамо ожидать не стоит.

Итальянский функционер назвал список футболистов атакующей линии, по которым клуб не будет рассматривать предложения. В их числе также оказался украинский полузащитник Руслан Малиновский.

«В ситуации с Папой Гомесом Гасперини оказался прав, когда сказал, что без него наша команда станет только сильнее. У Гаспа еще есть три года по контракту, но мы понимаем и то, что вечно возглавлять Аталанту он не сможет. Трансферы? Муриэль, Сапата и Малиновский не продаются. Что касается наших целей, то приоритет на рынке будет сделан в пользу линии обороны», – приводит слова Перкасси журналист Николо Скира.

В минувшем сезоне Малиновский провел за бергамасков в Серии А 36 поединков, в которых он забил 8 мячей и отдал 12 результативных передач, став при этом лучшим ассистентом итальянского первенства.

31 травня 2021 15:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 23-й тур. Лаціо – Дженоа. Огляд матчу з голом Малиновського

 

31 січня 2026 09:00

Італія, 22-й тур. Рома – Мілан. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:30

Італія, 22-й тур. Ювентус – Наполі. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:15