Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

Эль-Шаарави: «Должны были выиграть»

Нападающий «Милана» Стефан Эль-Шаарави заявил, что «россонери» должны были одержать крупную победу над «Интером» в матче 26-го тура серии А (1:1).

«Мой первый гол в дерби – это то, чем действительно можно гордиться, но сегодня куда важнее было победить. Мы должны были заканчивать игру в первом тайме, делать счет 3:0, а вместо этого пропустили гол и свели матч к ничьей. Нам следует в будущем опираться на то, что мы показали в первые 45 минут игры.

Это был довольно странный вечер для Балотелли, но мы сказали ему расслабиться, и у Марио было несколько прекрасных моментов. Он спокоен, даже несмотря на то, что не сумел забить.

Новый контракт? Сейчас я сосредоточен на хорошей игре за «Милан», потому что по-настоящему счастлив», – цитирует Эль-Шаарави Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

25 лютого 2013 09:06