Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

ТМ. Милан – Манчестер Сити – 3:5. Хоккей на газоне

В первом полуфинальном матче традиционного предсезонного турнира Audi Cup «Манчестер Сити» одолел «Милан». Удивительно – все восемь голов были забиты до перерыва, причем сначала они залетали в ворота итальянской команды, после чего три пробоины получил клуб Фернандиньо, который провел на поле первый тайм.

В другом полуфинальном матче сойдутся мюнхенская «Бавария» и бразильский «Сан-Паулу».

МИЛАН – МАНЧЕСТЕР СИТИ – 3:5
Эль-Шаарави (37, 39), Петанья (43) – Сильва (3), Ричардс (19), Коларов (22), Джеко (33, 36).
Милан: Амелия, Антонини, Дзаккардо, Вергара, Констант, Траоре (Ночерино, 55), Де Йонг, Мунтари, Боатенг, Петанья (Ньянг, 55), Эль-Шаарави.
МанСити: Харт, Ричардс, Коларов, Лескотт, Гарсия, Фернандиньо (Насри, 49), Туре, Силва, Навас (Негредо, 49), Джеко, Йоветич (Родуэлл, 49).

31 липня 2013 21:43