Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

Страмаччони: «Ставил ли кто на «Интер» в перерыве?»

Наставник «Интера» Андреа Страмаччони после успеха в матче с «Катанией» порадовался волевой победе своей команды и рассказал о ситуации с Антонио Кассано.

На перерыв команды уходили при счете 2:0 в пользу «Катании», однако футболисты «нераздурри» сумели одержать волевую победу – 3:2.

«Начало матча было ужасным для нас, принимая во внимание сумасшедшую атмосферу на стадионе. Мы допустили ужасные ошибки в эпизодах с пропущенными голами. Но мы одержали невероятно важную победу против команды, которая сейчас на ходу. Не знаю, ставил ли кто-то на нас в перерыве», – цитируетСтрамаччони Football Italia.

Наставник «Интера» объяснил, почему не выпустил Родриго Паласио, ставшего в итоге главным героем матча, с первых минут. «Мы проводим пять игр подряд за короткий промежуток, так что я решил дать возможность Паласио немного поберечь силы», – сказал итальянский специалист.

Страмаччони отметил, что отсутствие в заявке на матч Антонио Кассано не было связано с конфликтом футболиста и тренера в раздевалке, имевшим место накануне.

«Завтра команда проведет тренировку, и Кассано будет на ней присутствовать. Мы должны как можно лучше подготовиться к матчу с «Тоттенхэмом» в четверг, и Кассано будет играть. Решение не включать его в заявку на матч с «Катанией» не было наказанием за эту ситуацию. Я разочарован, что некоторые вещи, которые должны оставаться внутри команды, вышли за пределы раздевалки», – резюмировал главный тренер «нерадзурри».

3 березня 2013 21:15