Сьогодні 25 жовтня 2026 р.

Эль-Шаарави сменил «Рому» на «Шанхай Шэньхуа»

Форвард «Ромы» Стефан Эль-Шаарави стал игроком «Шанхай Шэньхуа». Об этом сообщает официальный сайт китайского клуба.

По информации итальянских СМИ, 26-летний футболист египетского происхождения заключил трёхлетнее соглашение, по которому получит от новой команды около 40 миллионов евро. Стоимость перехода, включая бонусы, составила 18 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что полузащитник «Шахтера» Тайсон может перебраться в «Рому». Капитан «горняков» рассматривается в качестве замены Стефану Эль-Шаарави.

Напомним, Эль-Шаарави выступал за «Рому» с 2016 года. В минувшем сезоне он принял участие в 28 матчах итальянской Серии А, в которых стал автором 11 забитых мячей, а также отдал 3 результативные передачи. Всего за римский клуб Эль-Шаарави провел 100 матчей, где сумел забить 32 мяча.

8 липня 2019 13:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 7-й тур. Болонья – Сассуоло. Огляд матчу з поверненням Довбика

 

18 жовтня 2026 09:20

Італія, 4-й тур. Сассуоло – Ювентус. Огляд матчу

 

14 вересня 2026 09:00

Італія, 3-й тур. Болонья – Сассуоло. Огляд матчу з голом Довбика

 

07 вересня 2026 08:30