Сьогодні 15 березня 2026 р.

Лукаку: «Ради Конте я готов биться до смерти»

Нападающий «Интера» Ромелу Лукаку высоко отозвался о главном тренере команды Антонио Конте после завоевания скудетто.

«Ради него я готов биться до смерти. Нам не удалось поработать вместе в «Челси», но я всегда считал, что добьюсь прогресса после того, как ушел из «Манчестер Юнайтед» к нему.

Он четко сказал мне: «Если ты не работаешь на тренировках, то ты не играешь». Для развития карьеры важно встречать людей, которые честно говорят тебе в лицо то, что думают. Такое случалось с настоящими чемпионами – Это’О, Дрогба, Анри.

Я рад не только за всех фанатов «Интера» в мире, но и за команду, за тренера, за клуб, за президента. Это лучший сезон в моей карьере. Надеюсь, мы с «Интером» начали победный цикл», – сказал Лукаку.

4 травня 2021 11:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 27-й тур. Інтер – Дженоа. Огляд матчу

 

01 березня 2026 09:45

Італія, 26-й тур. Дженоа – Торіно. Огляд матчу

 

23 лютого 2026 09:30

Італія, 25-й тур. Наполі – Рома. Огляд матчу

 

16 лютого 2026 09:00