Сьогодні 31 січня 2026 р.

«Милан» рассматривает вариант с Рейной на замену Доннарумме

«Милан» рассматривает вариант с переходом голкипера «Наполи» Пепе Рейны, если основной страж ворот «россонери» Джанлуиджи Доннарумма покинет клуб, сообщает Gazzetta dello Sport.

По информации издания, между клубом и игроком есть устная договоренность о возможном переходе летом. «Милан» готов усилиться Рейной, если в летнее трансферное окно команду покинет 19-летний Доннарумма.

«Россонери» рассматривают вариант с испанским вратарем еще с лета прошлого года. На тот момент будущее Рейны было под вопросом, однако он все же остался в стане неаполитанцев.

В декабре сообщалось о непростых отношениях Доннаруммы с фанами команды. Итальянец летом изначально отказывался подписывать новый контракт с клубом, однако в конечном итоге согласился на условия «Милана» и продлил соглашение до лета 2021 года.

Что касается Рейны, то его договор с «Наполи» истекает предстоящим летом. Он выступает за партенопейцев с середины 2015-го, будучи приобретенным у «Баварии» за 2 миллиона евро.

В нынешнем сезоне 35-летний голкипер сыграл в 34 матчах во всех турнирах за неаполитанцев.

Сегодня «Милан» сыграет против «Ромы» в 26-м туре чемпионата Италии (начало – в 21:45 по киевскому времени).

25 лютого 2018 14:28







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 23-й тур. Лаціо – Дженоа. Огляд матчу з голом Малиновського

 

31 січня 2026 09:00

Італія, 22-й тур. Рома – Мілан. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:30

Італія, 22-й тур. Ювентус – Наполі. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:15