Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Италия, 22-й тур. Наполи – Ювентус 1:0. Гаттузо остановил туринцев

В матче 22-го тура чемпионата Италии «Наполи» одержал победу над «Ювентусом». Единственный гол на 31-й минуте встречи забил форвард неаполитанцев Лоренцо Инсинье.

«Наполи» Дженнаро Гатуззо с 40 очками занимает четвертое место в турнирной таблице Серии А. У «Ювентуса» 42 балла и третья строчка.

Для команды Андреа Пирло это поражение стало первым с 17 января. Тогда туринцы проиграли «Интеру» со счетом 0:2.

НАПОЛИ – ЮВЕНТУС – 1:0
Инсинье (31, с пенальти).
Наполи: Мерет, Ди Лоренцо, Мариу Руй, Максимович, Ррахмани, Политано (Фабиан Руис, 65), Зелиньски (Элмаз, 64), Лосано, Бакайоко, Инсинье (Лоботка, 88), Осимхен (Петанья, 75).
Ювентус: Щенсны, Кьеллини, де Лигт, Данило, Бентанкур (Кулусевски, 72), Куадрадо (Алекс Сандро, 46), Кьеза, Рабьо, Бернардески (Маккенни, 63), Мората, Криштиану Роналду.
Предупреждения: Ди Лоренцо (23), Кьеллини (30), Куадрадо (45), Бакайоко (56), Робьо (90+3)

13 лютого 2021 21:01