Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Италия, 37-й тур. Парма – Аталанта 1:2. Малиновский снова забивает

В стартовом матче 37-го тура Серии А «Аталанта» Руслана Малиновского победила «Парму» (2:1).

На 43-й минуте хозяев вывел вперед Деян Кулушевски. Во втором тайме Руслан Малиновский на 70-й минуте сравнял результат ударом со штрафного. На 84-й минуте точный удар из-за пределов штрафной Алехандро Гомеса не смог отразить голикпер пармезанцев Луджи Сепе.

27-летний украинский полузащитник вышел на замену в начале второго тайма и сравнял счет в матче, реализовав штрафной удар метров с 20-ти, пробив на силу сквозь стенку.

Отметим, что в текущем сезоне Малиновский забил уже восьмой гол в текущем сезоне Серии А.

«Аталанта» набрала 78 очков и на данный момент занимает второе место в чемпионате. Ранее чемпионство уже обеспечил себе «Ювентус».

ПАРМА – АТАЛАНТА – 1:2
Кулусевски (43) – Малиновский (70), Гомес (84).
Парма: Сепе, Дермаку, Дармиан, Бруну Алвеш, Гальоло (Пеццелла, 83), Кулусевски, Куцка, Капрари (Силигарди, 79), Барилла (Якопони, 83), Жервиньо (Карамо, 67), Куртич.
Аталанта: Голлини, Кастань, Паломино (Хатебур, 36), Шутало (Гимшити, 46), Госенс, Пашалич (Малиновский, 46), де Рон, Гомес (Тамез, 85), Фройлер, Кальдара (Муриэль, 61), Сапата.
Предупреждения: Шутало (6), Дармиан (19), Куцка (45).

28 липня 2020 22:29