Сьогодні 26 червня 2025 р.

«Рома» предложила Тотти новый контракт

Директор «Ромы» Мауро Бальдиссони заявил, что клуб предложил новый контракт 39-летнему полузащитнику Франческо Тотти.

«Между президентом и Тотти идет диалог насчет продления контракта. Мы предложили Франческо новый однолетний контракт, и он взял время на размышления», - цитирует синьора Бальдассони Football Italia.

Напомним, Франческо Тотти выступает за первую команду «Ромы» с 1992 года. На его счету более 750 матчей в футболке «волков», в которых он забил три сотни голов.

В текущем сезоне легендарного капитана «Ромы» преследовали травмы, и он на время выпал из основного состава команды, однако смог вернуться в концовке турнира, принеся «волкам» несколько важных побед. Всего на его счету 12 матчей, 5 голов и 3 ассиста за «Рому» в завершающемся розыгрыше чемпионата Италии.

Зимой итальянские СМИ утверждали, что руководство «Ромы» больше не хочет продлевать Тотти, и ветеран может продолжить карьеру в «Сампдории», «Лестере» или одном из клубов МЛС.

14 травня 2016 23:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Наполі – чотирикратний чемпіон Італії! Емоції тріумфаторів

 

24 травня 2025 01:00

Італія, 38-й тур. Наполі – Кальярі. Огляд матчу

 

24 травня 2025 00:45

Італія, 38-й тур. Комо – Інтер. Огляд матчу

 

24 травня 2025 00:40