Гаттузо прокомментировал свое назначение на пост наставника «Милана»
Новоиспеченный тренер Милана Дженнаро Гаттузо поделился эмоциями после назначения на новую должность.
«Это очень важный день для меня. На мне лежит большая ответственность, но тренировать эту молодую команду – это удовольствие. Да, сейчас мы не в лучшем состоянии, но на Кипре я работал без владельца, а в Пизе – без президента.
У меня свое видение футбола, которое отличается от Винченцо. С ним и его штабом у меня прекрасные отношения. Мы точно будем играть в три защитника, но нам нужно поработать над зонами.
Чувствую себя так, как и во время моей игровой карьеры – когда открываю дверь Миланелло, попадаю в рай. Я смущен таким большим выбором возможностей», – цитирует Гаттузо сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.
28 листопада 2017 19:29