Сьогодні 2 лютого 2026 р.

В стане соперника. Форвард «Ромы» рискует пропустить матч с «Ювентусом»

Нападающий «Ромы» Тэмми с может пропустить матч 8-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» 17 октября, сообщает Calciomercato.

По информации источника, 24-летний англичанин не успеет восстановиться к игре из-за мышечной травмы, полученной в игре отборочного турнира ЧМ-2022 против Венгрии (1:1) в составе своей национальной команды.

В сезоне-2021/22 Абрахам провел 10 матчей за «волков», в которых забил четыре мяча и отдал две результативные передачи.

Напомним, «Рома» является соперником «Зари» по групповому этапу Лиги конференций. Во 2-м туре римляне разбили луганчан в Запорожье со счетом 3:0, а Абрахам поставил точку в матче. На экваторе турнира итальянцы сыграют с норвежским «Буде-Глимт», а украинцы проведут две дуэли с софийским ЦСКА.

13 жовтня 2021 12:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 23-й тур. Лаціо – Дженоа. Огляд матчу з голом Малиновського

 

31 січня 2026 09:00

Італія, 22-й тур. Рома – Мілан. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:30

Італія, 22-й тур. Ювентус – Наполі. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:15