Сьогодні 20 березня 2026 р.

Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча

Полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста дисквалифицирован на четыре матча Серии А по итогам скандального эпизода в игре 4-го тура чемпионата с «Сассуоло» (2:1), информирует Football Italia.

На третьей компенсированной минуте ко второму тайму Коста получил красную карточку за плевок в лицо нападающему «Сассуоло» Федерико Ди Франческо. Двумя минутами ранее бразилец отделался желтой карточкой за то, что боднул головой все того же Франческо на глазах у рефери. Еще раньше Коста грубо ударил Федерико локтем в лицо.

После игры Дуглас извинился за своё поведение, а главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри сообщил, что туринский клуб точно оштрафует игрока.

Из-за дисквалификации Коста пропустит матчи «Ювентуса» с «Фрозиноне», «Болоньей», «Наполи» и «Удинезе».

18 вересня 2018 21:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 29-й тур. Лаціо – Мілан. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:20

Італія, 29-й тур. Верона – Дженоа. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:30

Італія, 27-й тур. Інтер – Дженоа. Огляд матчу

 

01 березня 2026 09:45