Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Италия, 15-й тур. Интер – Кротоне 6:2. Команда Конте побеждает в восьмой раз подряд

В чемпионате Италии прошел первый матч 2021 года. «Интер» принимал «Кротоне», футболисты которого открыли счет, забили в свои ворота и с пенальти. До перерыва счет был равный, после чего подопечные Антонио Конте ударно провели второй тайм и разгромили аутсайдера – 6:2. Лаутаро Мартинес оформил хет-трик.

Восьмая победа подряд вывела «Интер» на первое место с отрывом от «Милана» в два очка. Однако у «россонери» остается матч в запасе, сегодня они встретятся с «Беневенто».

ИНТЕР – КРОТОНЕ – 6:2
Мартинес (20, 57, 78), Марроне (31, автогол), Лукаку (64), Хакими (87) – Дзанеллато (12), Големич (36, с пенальти).
Интер: Ханданович, Янг (Дармиан, 75), де Врей, Шкриньяр, Хакими, Барелла (Гальярдини, 70), Брозович, Видаль (Сенси, 46), Бастони (Коларов, 81), Мартинес, Лукаку (Перишич, 75).
Кротоне: Кордац, Педру Перейра, Големич (Джиджи, 85), Марроне, Реца, Дзанеллато, Молина (Вулич, 85), Жуниор Мессиас (Рохас, 86), Эдуардо Энрике, Луперто (Магальян, 70), Ривьер (Нванкво, 62).
Предупреждения: Реца (8), Големич (22), Луперто (52).

3 січня 2021 15:34