Сьогодні 24 червня 2025 р.

СМИ: «Интер» готовит предложение по Коноплянке

Миланский «Интер» нацелился на 25-летнего хавбека «Днепра» и сборной Украины Евгения Коноплянку. Как сообщает Tuttosport, руководство миланского клуба разочаровано выступления аргентинского форварда Родриго Паласио на старте сезона и намерено усилить атаку команды во время зимнего трансферного окна. Главные кандидаты на приглашение в «Интер» – форвард «Ливерпуля»Фабио Борини, нападающий «Риеки» Андрей Крамарич и  Коноплянка.

Напомним, что у Коноплянки летом заканчивается контракт с «Днепром», поэтому тот сценарий, по которому футболист зимой покинет днепропетровский клуб, весьма возможен.

Сообщается, что «Интер» попытается опередить другие итальянские команды, заинтересованные в Коноплянке (прежде всего – «Рому» и «Милан») и уже готовит предложение «Днепру».

31 жовтня 2014 21:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Наполі – чотирикратний чемпіон Італії! Емоції тріумфаторів

 

24 травня 2025 01:00

Італія, 38-й тур. Наполі – Кальярі. Огляд матчу

 

24 травня 2025 00:45

Італія, 38-й тур. Комо – Інтер. Огляд матчу

 

24 травня 2025 00:40