Сьогодні 28 квітня 2026 р.

Снейдер выбирает «Манчестер Юнайтед»

Известный футбольный агент Оскар Дамиани считает, что полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер продолжит карьеру в Англии.

28-летний голландец наверняка покинет клуб в зимнее межсезонье после своего отказа подписать новый контракт на менее выгодных финансовых условиях. В последний раз плеймейкер «нерадзурри» выходил на поле 26 сентября в матче с «Кьево».

«Его время в «Интере» подходит к логическому завершению. В январе стороны примут решение, которое устроит как игрока, так и руководство клуба.

На мой взгляд, его следующая цель – английская Премьер-лига. Снейдер предпочтет выступать за «Манчестер Юнайтед», нежели в составе «ПСЖ», – приводит tribalfootball.com слова агента.

Напомним, ранее итальянское издание SportMediaset сообщало, что «ПСЖ» уже достиг принципиальной договоренности с руководством миланского клуба по поводу приобретения полузащитника.

13 грудня 2012 09:41







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 32-й тур. Комо – Інтер. Огляд матчу

 

13 квітня 2026 09:15

Італія, 32-й тур. Дженоа – Сассуоло. Огляд матчу з голом Малиновського

 

12 квітня 2026 16:20

Італія, 31-й тур. Ювентус – Дженоа. Огляд матчу

 

06 квітня 2026 21:19