Сьогодні 20 березня 2026 р.

Наингголан хочет вернуться в «Рому»

Полузащитник миланского «Интера» Раджа Наингголан хочет покинуть команду и вернуться в «Рому».

Бельгийский полузащитник якобы разговаривал со своим другом по телефону и рассказал, что желает покинуть «Интер».

«Они делают все, чтобы я ушел. Но я в порядке. Я всегда показывал себя хорошо на поле и молчал. У меня по-прежнему отличные отношения с Тотти. Может, он поможет осуществить переход? Но тогда мне придется устроить бардак здесь, понимаешь?», – цитирует слова Раджи La Gazzetta Dello Sport.

Кстати, Раджа Наингголан никогда не скрывал, что имеет проблемы с дисциплиной. Игрок открыто признается, что может выпить и покурить.

Отметим, что Наингголан не попал на ЧМ-2018 в составе сборной Бельгии. Причиной тому послужил конфликт игрока с тренером. Раджа прокомментировал решение Роберто Мартинеса не брать его в сборную Бельгии.

26 грудня 2018 14:46







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 29-й тур. Лаціо – Мілан. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:20

Італія, 29-й тур. Верона – Дженоа. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:30

Італія, 27-й тур. Інтер – Дженоа. Огляд матчу

 

01 березня 2026 09:45