Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Матчи среды, 22 декабря

Расписание матчей топ-чемпионатов и кубковых розыгрышей, игр с украинским интересом, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Кубок Английской лиги, 1/4 финала
21:45   БРЕНТФОРД – ЧЕЛСИ 0:2
            ЛИВЕРПУЛЬ – ЛЕСТЕР 3:3, по пенальти 5:4
            ТОТТЕНХЭМ – ВЕСТ ХЭМ 2:1
             Андрей Ярмоленко (17 игр, 1 гол, 3 ассиста во всех турнирах), начинавший в «старте» «Вест Хэма» оба его предыдущих победных матча в Кубке лиги – против «МЮ» и «МанСити», вышел на поле на 80-й минуте при счете 1:2 в пользу соперника.

21:45   НАПОЛИ – СПЕЦИЯ 0:1
            Сражающаяся за выживание «Специя» Виктора Коваленко (12 игр, 1 гол, 2 ассиста) сенсационно добыла победу на поле второй команды Серии А. Украинец попал в заявку, но на поле не вышел.

21:00   МЕХЕЛЕН – ЭЙПЕН 1:3. Кубок Бельгии, 1/4 финала
             «Мехелен» Марьяна Шведа (18 игр, 2 гола, 1 ассист во всех турнирах) прекратил свое выступление в кубковом турнире. Украинец вышел на замену на 71-й минуте, но уже спустя четыре оборота минутной стрелки покинул поле из-за травмы...

21:30   ГЕНТ – СТАНДАРД 3:1. Кубок Бельгии, 1/4 финала
            Менее 10 дней назад «Гент» Романа Безуса (21 матч, 2 гола, 5 ассистов во всех турнирах) переиграл «Стандард» в матче чемпионата страны (2:1), а теперь оказался сильней и в кубковом противостоянии. Украинец попал в заявку на игру, но на поле так и не появился.