Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Италия, 12-й тур. Милан – Интер 1:1. Два пенальти, автогол и штанга

В главном матче дня в Италии играли «Милан» и «Интер». Команды начали с места в карьер, и на 11-й минуте Хакан Чалханоглу с пенальти забил бывшей команде. «Россонери» отыгрались очень быстро после удачного для них рикошета от головы Стефана де Врея, но снова получили 11-метровый, а Лаутаро Мартинес не смог переиграть голкипера.

В конце первого тайма у «Интера» было два отличных момента, а в конце второго - уже у соперника. В компенсированное время Алексис Салемакерс вовсе угодил в штангу.

В итоге боевая ничья – 1:1. «Милан» остается на вершине с «Наполи», «Интер» в семи очках позади.

МИЛАН – ИНТЕР – 1:1
Де Врей (17, автогол) – Чалхангоглу (11, с пенальти).
На 27-й минуте Мартинес не реализовал пенальти (вратарь).
Милан: Тэтэрушану, Калабрия, Кьер, Томори, Балло-Туре (Калулу, 46), Крунич (Бакайоко, 84), Кессиэ, Тонали (Беннасер, 71), Ибрагимович, Рафаэл Леау (Ребич, 59), Браим Диас (Салемакерс, 59).
Интер: Ханданович, Дармиан (Думфрис, 76), де Врей, Шкриньяр, Бастони (Димарко, 84), Перишич, Брозович, Чалханоглу, Барелла (Видаль, 68), Джеко (Корреа, 76), Мартинес (Санчес, 84).
Предупреждение: Балло-Туре (26).

7 листопада 2021 23:49