Сьогодні 12 вересня 2025 р.

«Интер» выиграл у «Днепра» борьбу за одноклубника Милевского

Миланский «Интер» и днепропетровский «Днепр» в нынешнее межсезонье ведут борьбу за нападающего «Хайдука» и сборной Боснии и Герцеговины Тино-Свена Сушича.

В заочном споре первенствовал итальянский клуб. 6 января из Хорватии в Милан вылетел представитель «Хайдука», чтобы обговорить последние детали продажи Сушича, за которого хорваты выручат пять миллионов евро.

«Днепр» и Мирон Маркевич лично высказывали заинтересованность в Сушиче, однако бюджет украинского клуба на такой солидный трансфер сейчас не рассчитан. Кроме того, сам Сушич также склоняется больше к переезду в Италию.

В случае, если сделка состоится, Сушич присоединится к «Интеру» летом 2015 года.

«Хайдук» в свою очередь после продажи боснийца решит свои финансовые проблемы и клубу как минимум до лета не придется в срочном порядке продавать других игроков, в числе которых может оказаться и Артем Милевский.

7 січня 2015 10:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 2-й тур. Інтер – Удінезе. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:20

Італія, 2-й тур. Дженоа – Ювентус. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:10

Італія, 2-й тур. Лечче – Мілан. Огляд матчу

 

30 серпня 2025 09:45