Сьогодні 31 січня 2026 р.

«Фиорентина» заинтересована в услугах Ибрагимовича

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович может продолжить карьеру в итальянской Серии А, сообщает La Nazione.

По информации источника, в услугах 38-летнего шведского футболиста заинтересована «Фиорентина». Ранее Ибрагимович признался, что хотел бы снова поиграть в чемпионате Италии. Ранее шведский футболист выступал в составе таких итальянских команд, как «Ювентус», «Интер» и «Милан».

Ибрагимович перешел из «Манчестер Юнайтед» в «Лос-Анджелес Гэлакси» в 2018 году. В MLS сезона 2019 года шведский форвард записал на свой счет 30 голов и отдал 7 результативных передач.

«Фиорентина» набрала 11 очков в 7 матчах и занимает 8-е место в турнирной таблице Серии А. Лидером соревнований на данный момент является «Ювентус».

16 жовтня 2019 23:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 23-й тур. Лаціо – Дженоа. Огляд матчу з голом Малиновського

 

31 січня 2026 09:00

Італія, 22-й тур. Рома – Мілан. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:30

Італія, 22-й тур. Ювентус – Наполі. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:15