Сьогодні 12 березня 2025 р.

«Фиорентине» нужны Ярмоленко, Ракицкий и Коноплянка

Скауты европейских футбольных клубов продолжают следить за украинскими талантами. Так на матче плей-офф отборочного цикла ЧМ-2014 между сборными Украины и Франции в Киеве планировали побывать представители английского «Ливерпуля».

На ответной же игре в Париже присутствовал спортивный директор итальянской «Фиорентины» Даниэле Праде. По данным итальянского телеканала Rai, в поле зрения менеджера «фиалок» попали сразу три игрока команды Михаила Фоменко. Это защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий, атакующий хавбек «Днепра» Евгений Коноплянка и его коллега по амплуа Андрей Ярмоленко из киевского «Динамо».

Предполагается, что уже в июне итальянский клуб, в составе которого уже есть один украинец, форвард Александр Яковенко, сделает предложение по одному из футболистов.

Напомним, ранее сообщалось о том, что туринский «Ювентус» оценил Ярмоленко и Коноплянку в 32 миллиона евро.

23 листопада 2013 18:05







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 28-й тур. Емполі – Рома. Огляд матчу

 

09 березня 2025 21:26

Малиновський знову в грі. Італія, 28-й тур. Кальярі – Дженоа. Огляд матчу

 

08 березня 2025 10:05

Італія, 27-й тур. Ювентус – Верона. Огляд матчу

 

04 березня 2025 09:00