Сьогодні 6 травня 2026 р.

Италию потряс очередной громкий скандал

На Апеннинах открыто дело в отношении нечистых деяний футбольных менеджеров, игроков и агентов, связанных с клубами Серии А и Серии B. Под подозрения полиции попали уже более сотни человек. Все они могли уклоняться от уплаты налогов и скрывать важные финансовые документы.

Сегодня утром были проведены обыски в штаб-квартире «Милана». В рамках расследования дела итальянская полиция заблокировала активы на сумму 12 млн евро.

В число подозреваемых попали вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис, президент «Лацио» Клаудио Лотито, бывший директор «Ювентуса» Жан Клод Блан, экс-футболист «Наполи» Эсекьель Лавесси, экс-игрок сборной Аргентины Эрнан Креспо и известный агент Алессандро Моджи.

Также нечистыми на руку могут оказаться владельцы «Палермо», «Дженоа», «Фиорентины», игроки «Аталанты» Херман Денис и Габриэль Палетта, новичок «Торино» Чиро Иммобиле, полузащитник «Милана» Антонио Ночерино, а также покинувшие Италию Адриан Муту и Диего Милито.

26 січня 2016 20:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Інтер – чемпіон Італії-2025/26!

 

04 травня 2026 00:15

Італія, 32-й тур. Комо – Інтер. Огляд матчу

 

13 квітня 2026 09:15

Італія, 32-й тур. Дженоа – Сассуоло. Огляд матчу з голом Малиновського

 

12 квітня 2026 16:20