Сьогодні 25 червня 2025 р.

Доннарумма, Пакета и Конти не помогут «Милану» в матче с «Ювентусом»

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма и полузащитник Лукас Пакета пропустят матч 31-го тура Серии А с «Ювентусом» (6 апреля).

Оба футболиста вчера получили травмы в игре с «Удинезе» (1:1). Бразилец вывихнул лодыжку и, скорее всего, пропустит несколько недель.

Итальянский вратарь, у которого растяжения мышц правого бедра, постарается вернуться в строй ко встрече с «Лацио» (13 апреля).

Не сыграет в гостях с «Ювентусом» и правый защитник Андреа Конти, заработавший растяжение мышц левого бедра во время тренировки в понедельник.

К ближайшему матчу должны восстановиться хавбеки Сусо и Франк Кессиэ, пропускавшие игру с «Удинезе».

«Милан» набрал 52 очка в 30 турах и занимает четвертое место, дающее право сыграть в Лиге чемпионов.

3 квітня 2019 18:04







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Наполі – чотирикратний чемпіон Італії! Емоції тріумфаторів

 

24 травня 2025 01:00

Італія, 38-й тур. Наполі – Кальярі. Огляд матчу

 

24 травня 2025 00:45

Італія, 38-й тур. Комо – Інтер. Огляд матчу

 

24 травня 2025 00:40