Сьогодні 31 січня 2026 р.

«Милан» готов выложить еще 120-130 млн евро на новичков

«Милан» продолжает активничать на трансферном рынке. Приобретение Леонард Бонуччи из «Ювентуса» только разогрело аппетиты китайских владельцев клуба. Как информируют ilsole24ore.com и агент Давиде Липпи, «россонери» приготовили еще 120-130 миллионов евро на два трансфера, которые могут сильно удивить. Косвенно эту информацию подтверждает и генеральный директор клуба Марко Фассоне. Причем сумма может еще возрасти в случае удачных продаж своих игроков.

Итак, «Милан» непременно приобретет топ-форварда. Фассоне признался, что мечтает заполучить кого-то из трио Обамеянг-Белотти-Мората.

Также трансфер Бонуччи вызвал волну звонков в клубный офис. Гендиректор Милана рассказал, что звездные игроки из клубов-участников Лиги чемпионов теперь чуть ли не сами просятся в команду Монтелла. Фассоне намекнул, что один из потенциальных топ-новичков пока может даже не фигурировать в СМИ как кандидат на переход.

Накануне с трансфером в «Милан» начали связывать Ренату Санчеса. Хавбек «Баварии» может перебраться в Италии на правах двухлетней аренды с правом последующего выкупа. В то же время «россонери» могут продать Локателли в «Ювентус» или отдать его как часть сделки по Белотти в аренду на два года в «Торино».

16 липня 2017 15:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 23-й тур. Лаціо – Дженоа. Огляд матчу з голом Малиновського

 

31 січня 2026 09:00

Італія, 22-й тур. Рома – Мілан. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:30

Італія, 22-й тур. Ювентус – Наполі. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:15