«Наполи» готов отпустить Кулибали в «Челси»
«Наполи» не намерен удерживать центрального защитника Калиду Кулибали, если тот захочет уйти при наличии удовлетворяющего клуб предложения.
В марте СМИ сообщали о том, что интерес к 25-летнему футболисту возобновил «Челси», который прошлым летом предлагал за него 58 миллионов фунтов.
«Если поступит новое предложение от Челси, все будет зависеть от воли игрока. Если кто-то не хочет здесь оставаться, он может уйти», — приводит слова президента Наполи Аурелио Де Лаурентиса La Gazzetta Dello Sport.
Напомним, что после неудачной попытки подписать сенегальца синие вернули бразильца Давида Луиса, а Кулибали вскоре подписал новый 5-летний контракт с неаполитанцами.
Ранее также один из основных акционеров «Эвертона» Фархад Мошири рассказал, что «ириски» прошлым летом предлагали за центрбека 67 миллионов евро, но тоже натолкнулись на отказ.
Калиду Кулибали перебрался в «Наполи» из бельгийского «Генка» летом 2014 года за 7,75 миллиона евро. На протяжении трех сезонов является основным игроком команды, в текущем сезоне на его счету 34 матча и 1 гол во всех турнирах.
23 квітня 2017 14:59