Сьогодні 6 травня 2026 р.

Паулу Фонсека: «Президент «Ромы» не ставил конкретных задач на сезон»

Тренер «Ромы» Паулу Фонсека на специальной пресс-конференции ответил на вопросы журналистов. Он рассказал о целях своей команды на сезон.

– Очень рад находиться здесь. Постараюсь выучить итальянский язык, чтобы общаться с вами. Президент не ставил конкретных задач на сезон. То, что я перед собой ставлю, – это как можно скорее вернуться в Лигу чемпионов. Другой приоритет – создать сильную, амбициозную и смелую команду. Даже когда мы не побеждаем, я хочу, чтобы фанаты всегда гордились нами. У меня есть два года, и я уверен, что мы сможем выиграть соревнования, в которых будем участвовать. Это не обещание, а убеждение.

– Вы общались с Джеко?

– Я не разговаривал с ним лично лично, но я знаю, что Петраки это сделал. Хочу, чтобы те игроки, которые счастливы в «Роме» и мотивированы, остались в команде. Наличие футболистов, полностью преданных делу, является фундаментальным, – передает слова Фонсеки TMW.

8 липня 2019 18:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Інтер – чемпіон Італії-2025/26!

 

04 травня 2026 00:15

Італія, 32-й тур. Комо – Інтер. Огляд матчу

 

13 квітня 2026 09:15

Італія, 32-й тур. Дженоа – Сассуоло. Огляд матчу з голом Малиновського

 

12 квітня 2026 16:20