Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Италия, 15-й тур. Интер – Специя 2:0. «Хет-трик» Мартинеса

«Интер» продолжает стремительно подниматься по турнирной таблице. В 15-м туре «нерадзурри» играли дома против «Специи» и легко одолели аутсайдера – 2:0. На 36-й минуте Роберто Гальярдини открыл счет, а после перерыва Лаутаро Мартинес реализовал пенальти.

Лаутаро оформил своеобразный хет-трик – забил гол, отдал результативную передачу и получил предупреждение за грубую игру.

«Интер» вышел на 2-е место в турнирной таблице Серии А.

ИНТЕР – СПЕЦИЯ – 2:0
Гальярдини (36), Мартинес (58, с пенальти).
Интер: Ханданович, Думфрис, Д`Амброзио, Шкриньяр, Димарко, Перишич, Брозович (Весино, 87), Чалханоглу (Сенси, 69), Гальярдини (Видаль, 87), Корреа (Санчес, 74), Мартинес (Джеко, 73).
Специя: Проведель, Амьян (Феррер, 46), Эрлич, Христов, Кивер, Сала (Бурабия, 64), Реца (Бастони, 46), Коваленко (Маджоре, 64), Джаси, Манай, Сальседо (Верде, 69).
Предупреждения: Мартинес (44) – Манай (31), Кивер (56).

1 грудня 2021 21:34