Сьогодні 12 вересня 2025 р.

Шевченко: «Перед играми с «Интером» в автобусе «Милана» стояла гробовая тишина»

Экс-нападающий «Милана» Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего матча 12-го тура итальянской Серии А между «Миланом» и «Интером». Также Шевченко отметил, что многого ждёт от форварда россонери Фернандо Торреса.

«Милан» и «Интер» возвращаются на вершину, но они должны начать с этого дерби. Оно стоит гораздо больше, чем три очка. Это ключевой матч для обеих команд. Когда мы ехали в автобусе на матч с «Интером», в салоне всегда стояла гробовая тишина. Можно было услышать пролетавшую мимо муху.

Я многого ожидаю от Торреса – он может играть гораздо лучше, чем делает это сейчас. Я играл против него в Англии. Торрес – великий нападающий. Я считаю, что его история ещё не закончена», – цитирует Шевченко итальянская пресса.

22 листопада 2014 17:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 2-й тур. Інтер – Удінезе. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:20

Італія, 2-й тур. Дженоа – Ювентус. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:10

Італія, 2-й тур. Лечче – Мілан. Огляд матчу

 

30 серпня 2025 09:45