Сьогодні 14 вересня 2025 р.

Индонезийцы готовы приобрести 51% акций «Интера»

Появляются новые слухи о возможных новых инвесторах, на этот раз уже из Индонезии. Об этом сообщает Fc Inter News, и это позже было подтверждено всеми, и не только газетами.

Согласно последним обновлениям, переговоры с индонезийскими бизнесменами были конкретными и уже прошли непосредственно с Массимо Моратти. Президент уже давно ищет новых инвесторов и индонезийцы не единственные, поскольку также появлялись слухи о казахских и других потенциальных инвесторах.

Однако сообщается, что индонезийские инвесторы выразили готовность приобрести больший пакет акций «Интера», чем ожидалось. Речь идет о 51% акций от общей квоты. И это бы практически означало, что «Интер» будет принадлежать индонезийцам. Но эти условия не подходят президенту, потому что Моратти готов продать только часть акций, которая не превышает 20 или 30%, чтобы иметь дополнительные средства для строительства нового стадиона. Вещи, которая, конечно, будет интересна потенциальным индонезийским инвесторам.

Будем следить за развитием этой ситуации.

8 травня 2013 22:14







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 3-й тур. Фіорентина – Наполі. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:40

Італія, 3-й тур. Ювентус – Інтер. Огляд матчу

 

14 вересня 2025 09:30

Італія, 2-й тур. Інтер – Удінезе. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:20