Сьогодні 15 листопада 2025 р.

«Ливорно» дал Милевскому время до среды

Президент «Ливорно» Альдо Спинелли прокомментировал ситуацию с возможным переходом в итальянский клуб форварда киевского «Динамо» Артема Милевского.

«Вторник и среда станут определяющими в этом вопросе. Все дело в том, что президент «Динамо» не хочет отпускать Милевского. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы сделка состоялась. В случае его перехода нападение команды будет полностью укомплектованным.

Если Милевский не расторгнет свой контракт с «Динамо» до среды, мы окончательно свернем переговоры. В то же время наш клуб активно работает над другими вариантами укрепления атакующей линии. Греко, Лонго, Дункан – вероятные кандидаты на переход в «Ливорно»

Кто может покинуть клуб? Возможно, мы отпустим голкипера Луку Маццони в «Бари», – заявил президент «амаранто» в интервью Tuttomercatoweb.

Напомним, что контракт Милевского с киевским «Динамо» рассчитан до 2 сентября.

29 липня 2013 20:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 11-й тур. Рома – Удінезе. Огляд матчу

 

10 листопада 2025 02:16

Італія, 10-й тур. Сассуоло – Дженоа. Огляд матчу з голом Малиновського

 

03 листопада 2025 22:30

Італія, 10-й тур. Мілан – Рома. Огляд матчу

 

03 листопада 2025 09:30