Сьогодні 19 жовтня 2024 р.

Италия, 36-й тур. Ювентус – Аталанта 1:0. Чемпион сыграл экономно

Туринский «Ювентус» уже в ранге чемпиона Серии А-2013/14 в матче 36-го тура на домашней арене обыграл «Аталанту». Подопечные Антонио Конте начали встречу очень активно, однако затем эта активность сошла на нет, чем и воспользовались гости, которые неплохо провели вторую половину тайма, и закономерно, что команды ушли на перерыв при ничейном счете. Однако, после отдыха судьбу встречи решил точный удар Симоне Падоина.

Напомним, что «Юве» завоевал третье подряд золото чемпионата Италии после того, как в воскресенье «Рома» проиграла «Катании» со счетом 1:4 и осталась в восьми очках от туринцев.

ЮВЕНТУС – АТАЛАНТА – 1:0