Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Италия, 15-й тур. Беневенто – Милан 0:2. «Россонери» побеждают даже в меньшинстве

«Милан» вернулся на первое место в Серии А, одолев в своем первом матче 2021 года «Беневенто».

При этом для «россонери» три очка достались не так и просто, ведь с 33-й минуты команда играла вдесятером, так как за грубую игру был удален Сандро Тонали. Миланцы забили по быстрому голу в каждом тайме (Франк Кесси с пенальти и Рафаэл Леау с игры) и победили 2:0. У «ведьм» с 11 метров промахнулся Джанлука Капрари.

БЕНЕВЕНТО – МИЛАН – 0:2
Кессиэ (15, с пенальти), Рафаэл Леау (49).
На 61-й минуте Капрари не реализовал пенальти (мимо).
Беневенто: Монтипо, Туйя (Фулон, 62), Барба, Летициа (Импрота, 39), Глик, Скьяттарелла, Ионицэ, Инсинье (Сау, 82), Хетемай (Мончини, 46), Капрари (Ди Серио, 81), Лападула.
Милан: Доннарумма, Калабрия (Конти, 81), Диогу Далот, Романьоли, Кьер (Калулу, 81), Тонали, Чалханоглу, Ребич (Кастильехо, 71), Кессиэ, Браим Диас (Крунич, 36), Рафаэл Леау.
Предупреждения: Скьяттарелла (32) – Чалханоглу (41), Диогу Далот (78), Рафаэл Леау (80).
Удаление: Тонали (33).

3 січня 2021 21:10