Сьогодні 6 травня 2026 р.

Прийма дебютирует в матче с «Лацио»?

Украинский защитник «Торино» Василий Прийма может дебютировать за свою новую команду в матче против «Лацио», считает итальянское издание toronews.

«Торино» в последнее время испытывает большие трудности в защитной линии из-за травм своих игроков. Как утверждает издание, появление Василия Приймы в стартовом составе видится маловероятным, но в том, что 24-летний украинский футболист окажется на скамейке запасных практически нет никаких сомнений.

Напомним, что Василий Прийма в Украине выступал за донецкий «Металлург», за который провел 123 поединка и забил 4 гола. 18 октября на правах свободного агента Прийма подписал контракт с «Торино» до конца текущего сезона с правом пролонгации еще на два сезона.

25 жовтня 2015 16:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Інтер – чемпіон Італії-2025/26!

 

04 травня 2026 00:15

Італія, 32-й тур. Комо – Інтер. Огляд матчу

 

13 квітня 2026 09:15

Італія, 32-й тур. Дженоа – Сассуоло. Огляд матчу з голом Малиновського

 

12 квітня 2026 16:20