Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Италия, 21-й тур. Лацио – Ювентус 1:2. «Орлы» упустили победу

«Ювентус» обыграл «Лацио» в матче 21-го тура чемпионата Италии - 2:1. Римляне открыли счет на 59-й минуте с помощью игрока «Юве» Эмре Джана, который отправил мяч в свои ворота.

Туринцы отыгрались спустя 15 минут усилияи Жоау Канселу, а победу команде в конце принес Криштиану Роналду. Он реализовал пенальти.

ЛАЦИО – ЮВЕНТУС – 1:2
Джан (59, автогол) – Жоау Канселу (74), Криштиану Роналду (88, с пенальти).
Лацио: Стракоша, Баштуш (Нету, 90), Уоллес, Раду, Пароло, Милинкович-Савич, Лулич, Корреа, Луис Альберто (Бериша, 81), Лейва, Иммобиле (Кайседо, 82).
Ювентус: Щенсны, Бонуччи (Кьеллини, 41), Алекс Сандро, Де Шильо, Ругани, Бентанкур, Джан, Матюиди (Бернардески, 60), Дуглас Коста (Жоау Канселу, 70), Дибала, Криштиану Роналду.
Предупреждения: Джан (24), Лейва (49), Матюиди (49), Де Шильо (70), Ругани (73), Милинкович-Савич (80), Кьеллини (80).

27 січня 2019 23:30