Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Италия, 31-й тур. Кальяри – Наполи 0:3. Победная запевка Кальехона

Одиннадцатый гол в сезоне Хосе Кальехона положил начало победе «Наполи», который в итоге довел дело до гостевого разгрома. Не помогло «Кальяри» и удаление в составе соперника Кристиана Маджо на 69-й минуте.

Виктория позволила неаполитанцам закрепиться на четвертой позиции и до пяти очков сократить отставание от пары римских клубов «Лацио» и «Ромы», делящих 2-3 места в таблице.

КАЛЬЯРИ – НАПОЛИ – 0:3
Кальехон (24), Бальцано (45+1, автогол), Габбьядини (59).
Кальяри: Бркич, Чеппителли, Авелар, Бальцано, Россеттини, Экдаль (Жоао Педро, 64), Конти, Мпоку, Дессена, Фариас (Коссу, 63), Сау (Лонго, 46).
Наполи: Андухар, Кулибали, Стринич, Альбиоль, Маджо, Гамшик (Габбьядини, 56), Гаргано, Инсинье, Фрелло, Кальехон (Место, 69), Игуаин (Сапата, 62).
Предупреждения: Конти (44), Лонго (61), Россеттини (63), Чеппителли (69) – Кулибали (4), Маджо (11).
Удаление: Маджо (65, повторное предупреждение).

19 квітня 2015 20:58