Сьогодні 6 травня 2026 р.

Шахов забил первый гол в Серии А

Украинский полузащитник Евгений Шахов отличился в игре 33-го тура чемпионата Италии «Лечче» – «Фиорентина». Наш фуболист начал поединок на скамейке запасных. Евгений появился на поле лишь на 72-й минуте, заменив Хуму Бабакара. Счет к тому времени был 3:0 в пользу «фиалок» и шансы спасти матч были у хозяев призрачными.

Тем не менее в оставшееся время Шахову удалось сократить отставание своей команды. На 88-й минуте украинский полузащитник получил передачу с левого фланга и из центра штрафной в одно касание переправил мяч в ворота. Таким образом, Евгений открыл счет своим голам в Серии А.

Однако большего хозяева добиться не сумели. В результате, поражение 1:3 и Лечче с 29 очками по-прежнему находится в зоне вылета, отставая от Дженоа на один пункт. До конца первенства Италии остается пять туров.

16 липня 2020 00:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Інтер – чемпіон Італії-2025/26!

 

04 травня 2026 00:15

Італія, 32-й тур. Комо – Інтер. Огляд матчу

 

13 квітня 2026 09:15

Італія, 32-й тур. Дженоа – Сассуоло. Огляд матчу з голом Малиновського

 

12 квітня 2026 16:20