Сьогодні 18 жовтня 2024 р.

Италия, 10-й тур. Интер – Болонья 3:1. Дубль Хакими помог продлить победную серию

Миланский «Интер» продолжает победное шествие в Серии А после успешного матча 10-го тура против «Болоньи».

В первом тайме Ромелу Лукаку вторым подряд ударом с линии вратарской открыл счет и еще до перерыва мог его удваивать, но запорол выход два в один. А вот Ашраф Хакими перед уходом на перерыв не сплоховал – 2:0. В середине второго тайма Эмануэль Виньято вернул интригу в игру, но тут же Хакими снова классно сыграл и после дриблинга снова вколотил мяч в сетку ворот - 3:1.

«Интер» вернул себе вторую строчку в таблице.

ИНТЕР – БОЛОНЬЯ – 3:1
Лукаку (16), Хакими (45, 70) – Виньято (67).
Интер: Ханданович, де Врей, Шкриньяр, Бастони (Д’Амброзио, 83), Хакими (Дармиан, 71), Брозович, Гальярдини, Видаль (Барелла, 71), Перишич, Санчес (Эриксен, 90), Лукаку (Мартинес, 71).
Болонья: Скорупски, де Сильвестри, Томиясу, Ларангейра, Хики (Хайлоти, 63), Сванберг (Виньято, 63), Медель (Домингес, 63), Сориано, Схаутен, Паласио (Вергани, 79), Барроу (Рабби, 79).
Предупреждения: Хакими (66) – Хики (54), Ларангейра (74).

5 грудня 2020 23:41