Сьогодні 31 січня 2026 р.

Спаллетти: «Перишич получил впечатляющее предложение, но понял, что его обманули»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти высказался о несостоявшемся уходе из клуба полузащитника Ивана Перишича, а также раскритиковал генерального директора нерадзурри Джузеппе Маротту за то, что тот придал огласке желание хорвата покинуть команду.

«Перишич оказался в центре трансферной саги, но он профессионал, который понимает свою роль, и вчера у него было уже совершенно другое настроение. Такие вещи происходят в трансферные окна – игрок получил впечатляющее предложение и поддался искушению. Впрочем, затем он осознал, что предложение было не настоящим и что его обманули, и сделал шаг назад. Теперь он продолжит тренироваться, как только сможет мысленно сосредоточиться на «Интере». Мы дадим ему играть.

Не знаю, было ли хорошим решением оглашать тот факт, что Перишич хотел уйти. Когда он всё осознал и отступил о трансферных дел, ущерб уже был нанесен. Анонс его возможного ухода лишь создал напряжение вокруг Ивана и всей команды», – цитирует Спаллетти Football Italia со ссылкой на RAI Sport.

1 лютого 2019 12:50







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Італія, 23-й тур. Лаціо – Дженоа. Огляд матчу з голом Малиновського

 

31 січня 2026 09:00

Італія, 22-й тур. Рома – Мілан. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:30

Італія, 22-й тур. Ювентус – Наполі. Огляд матчу

 

26 січня 2026 02:15